Что мне делать чтобы решение исполняли?
Прошу вас дать мне юридическую консультацию по поводу 9-летнего не исполнения судебными исполнителями республики Дагестан судебного решения С-Стальского района ,рд, от 25,01,2012 года о предоставлении инвалиду первой группы с детства жильё за счёт федерального бюджета как вставшему на учёт до 2005 года .Исполнение решения суда возложили на Министерство труда и социальной защиты рд . . 22,08,2012 года суд .исполнители возбудили деловое производство которая не исполнилось .16,02,2016 года Советский райсуд вынес решение об отсрочке до неопределённого времени решение С-Стальского судя от 25,01,2012 года . Что мне делать чтобы решение исполняли ? Прошу помощи !