Здравствуйте меня зовут Иваньков Андрей Игоревич Я родился в город Гурьевск гурьевском районе
Здравствуйте меня зовут Иваньков Андрей Игоревич Я родился в город Гурьевск гурьевском районе Калининградская область родился 02 12 1996 года можете помочь отыскать биологических моих родителей Иванкову Ольгу Александровну и иванькова Игоря Петровича сейчас я проживаю Черняховский социальным в центре тёплый дом
Здравствуйте. По первичной регистрации информацию можно узнать в Федеральной Миграционной Службе – через сайт ФМС России за предоставлением адресно-справочной информации.
СТ. 14 ФЗ N152 «О персональных данных» — органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы... и на основании ст 24 Конституции РФ