Имеют ли тсж право иметь ключи от нашего приквартирного помещения
сегодня произошла такая ситуация пришла комиссия и тсж,забрали у нас ключи от приквартирного помещения на 2 квартиры (тамбур,там проходит газовая труба по потолку,якобы для открытого доступа).там извините меня стоят и коляска и снегокат и велосипед и вся обувь двух квартир порой.имеют ли они право на это? живем в этой свартире 28 лет и всегда при подходящем тех осмотре газовиками при предварительном предупреждении не отказываем в доступе к трубам.Плюсом еще сказали снести потолок (которым при осмотре легко разбирается и проблем никогда с этим не было) и шкафы напольные,под обувь с двух сторон и просто для той же самой картошки на зиму (размер у них ширина от стены 40см и высота 1м,при всем это ширина самого коридора 1,5 метра,место для свободного прода есть). вопрос имеют ли они право иметь ключи от нашего приквартирного помещения? имеют ли они право требовать все что написано выше? могут ли они оштрафовать за невыполнение вышенаписанного? ведь в предварительном доступе по согласованию что придут газовики на осмотр никогда не отказываем,потолок легко разбирается, а тумбы никому не мешают и не загромождают никах труб