Стоим на жилищный сертификат как сотрудники ФСИН, каждый год обновляем документы и обязательство на сдачу жилья
Стоим на жилищный сертификат как сотрудники ФСИН, каждый год обновляем документы и обязательство на сдачу жилья. Стоим с 2011 года. В этом году администрация нам обязательство подписывать отказалась, так как в документах о собственности у нас стоит 1/2 доли. В муниципалитет долю, оказывается, сейчас принять не могут. Дом на двух хозяев, разные входы, разные дворы. Обращались в архитектуру, к кадастровым инженерам, чтобы оформить блочную застройку, нам отказывают. Раз мы не можем сдать жильё, значит нам отказывают в получении сертификакта. Нас 5 человек на 18 кв.м. Оба сотрудники ФСИН, дослужились до пенсии. Столько лет стояли и тут такое. Помогите, что делать?