Здравствуйте.свозили на медосвидетельствование.был положительный результат.прошло 2 недели и мне позвонил
Здравствуйте.свозили на медосвидетельствование.был положительный результат.прошло 2 недели и мне позвонил тот же инспектор который оформлял.сказал приехать в гибдд для оформления протокола.с собой иметь ВУ и стс.что за протокол не сказал.нужно ли ехать?если да то зачем?что за протокол?
, Павел, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте!
Исходя из вашей информации, вас вызывают для составления протокола об административном правонарушении согласно ст.28.2 КоАП РФ.Если вы не явитесь, то протокол будет составлен в ваше отсутствие-
В случае неявки физического лица, или законного представителя физического лица, или законного представителя юридического лица, в отношении которых ведется производство по делу об административном правонарушении, если они извещены в установленном порядке, протокол об административном правонарушении составляется в их отсутствие. Копия протокола об административном правонарушении направляется лицу, в отношении которого он составлен, в течение трех дней со дня составления указанного протокола.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.