Я получу налоговый вычет за весь 2020 или только за 4 месяца 2020 года, пока нахожусь собственником?
Здравствуйте! Купила квартиру в сентябре 2020 года, в 2021 году решила вернуть налоговый вычет при покупке недвижимости. Я получу налоговый вычет за весь 2020 или только за 4 месяца 2020 года, пока нахожусь собственником?
, Валентина, г. Томск