В постановлении о возбуждении исполнительного производства указаны не верные данные - дата и место рождения. Возможно ли такой документ признать недействительным?

В постановлении о возбуждении исполнительного производства указаны не верные данные - дата и место рождения. Возможно ли такой документ признать недействительным7

  • Постановление
    .jpg
  • Постановление 2
    .jpg
, Бухановский Сергей Викторович, г. Благовещенск
Юрий Захаров
Юрист, г. Сыктывкар

Добрый день, Сергей Викторович.

В теории данное постановление можно обжаловать в 10 дневный срок с момента получения.

Но польза от этого будет не большая, судебный пристав-исполнитель вынесет новое Постановление об исправление ошибок, прикрепит его к настоящему.

Данное обжалование может быть целесообразным лишь для оттяжки времени на неделю другую максимум.

Надеюсь, мой ответ Вам помог.

С уважением, Юрий.