Как быть в данной ситуации, возможно ли отказаться от товара и вернуть деньги?
Здравствуйте, 13.01купила робот-пылесос, на следующий день в ходе эксплуатации вылезла нет привносись, в режиме сухой уборки отходил пылесборник постоянно! Сдала пылесос на проверку качества, после чего получила ответ, что дефектов не обнаружено! Но ведь они были! Как быть в данной ситуации, возможно ли отказаться от товара и вернуть деньги?
Валерия, добрый день!
Для проведения гарантийного ремонта дефекты необходимо зафиксировать. Так же и для возврата товара с дефектами, они должны быть зафиксированы. В Вашем случае, если дефекты вновь проявятся, я бы рекомендовала записать их на видео. Если вновь продавец будет отказывать Вам в проведении гарантийного ремонта либо возврате товара, можно провести экспертизу качества товара для подтверждения дефектов.