Подскажите пожалуйста, могу ли я сделать аборт без ОМС если я гражданка другой страны?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я сделать аборт без ОМС если я гражданка другой страны? Спасибо!!!
, Ольга, г. Москва
Екатерина Калюжная
Добрый день, вы можете оформитт омс при наличии ращрешения на временное проживание в РФ, даже если вы гражданка иностранного государства. Кроме того скорая обящана всем оказывпть экстренную помощь.
Касательно аборта, его можно сделать в платной клинике, бещ ОМС и РВП, если предоставить документы, паспорт и т.д, заклбчается договор на оказание платных медицинских услуг, если срок пощволяет в соответствии с Законом РФ.