Здравствуйте, мне пришло уведомление от МВД России ( при просмотре фильма выскочила неприличная реклама про
Здравствуйте, мне пришло уведомление от МВД России ( при просмотре фильма выскочила неприличная реклама про сайт при нажатии скрыть рекламу меня перебросило на этот неприличный сайт и было уведомление в интернете что я оштрафован МФД России за посещение неприличных сайтов на 2000 рублей был приложен номер телефона на который надо было отправить деньги на такие сайты я попадал не один раз ) это правда ?
, Андрей, г. Москва