Результата никакого нет, как можно вернуть деньги?
Добрый день! Мне сделали процедуру Смас лифтинг лица в салоне, я заплатила 50000 руб. Результата никакого нет, как можно вернуть деньги?
Здравствуйте!
Подготовьте претензию в адрес салона с требованием о возврате денежных средств за услугу ненадлежащего качества.
В соответствии с Законом о защите прав потребителей ответ на претензию Вам обязаны дать в течение 10 дней. Если в удовлетворении требования потребителя будет отказано, либо ответа не поступит, Вы вправе обратиться с иском в суд. В судебном порядке Вы имеете право требовать возврата уплаченной суммы, неустойку, моральный вред, а также штраф за нарушение прав потребителя.
Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.
С уважением, Юлия.