Имеется в виду в том случае, Если удасться найти покупателя, согласившегося купить квартиру с таким обременением
Добрый день. Подскажите, нужно ли оплачивать налог с продажи квартиры, которая в собственности менее 3 лет и в ипотеке? Имеется в виду в том случае, Если удасться найти покупателя, согласившегося купить квартиру с таким обременением.
, Nikitina, г. Москва
Александр Торганов
Если Вы продаете за ту же цену по договору за которую приобрели имущество, соответственно дохода не возникает и налог платить не потребуется, Вам ведь прибыли от сделки продажи по факту никакой не будет