Есть ли тут статья могу я как то написать заявление, есть видео отчёт по шумы до 20: 30 так же с утра
Здравствуйте, вопрос такой могут ли соседи в выходные дни а именно с субботы по воскресенье делать строительные шумные работы, в том числе перфоратором сносят стены? Есть ли тут статья могу я как то написать заявление, есть видео отчёт по шумы до 20:30 так же с утра.. На разговор не идёт.
, максим, г. Москва
Александр Торганов
Суббота признается рабочим днем, можно производить работы с 9 до 19 с перерывом с 13 до 15 часов. Можете обратиться к управдому, старшему по подъезду, в Управляющую компанию с жалобой на жильца, можете вместе с соседями, в худшем случае вызывайте сотрудников полиции, если уж иначе никак