Владели осаго умер от рака входит ли это в страховой случай
, дим, г. Москва
Олег Горбунов
Добрый день
ОСАГО — это обязательное страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств
Страховые случаи по договору ОСАГО — наступление гражданской ответственности владельца транспортного средства за причинение вреда жизни, здоровью или имуществу потерпевших при использовании транспортного средства
Поэтому если смерть не связана с попаданием в ДТП, то, разумеется, никаким страховым случаем это не будет
Галина Гудкова
Если у вас был заключен договор о страховании жизни и здоровья просто надо почитать какие случаи являются по нему страховыми.