Возврат товара (не подошёл размер)
Здравствуйте, вчера приобрела женскую футболку без примерки (в подарок) через группу Вконтакте "Креатив" в г. Егорьевске, женскую, размера 50, с нанесением рисунка и надписи. Размер не подошёл, при примерке оказалось, что это скорее размер 42-44, чем 50, несмотря на этикетку с размером. Могу ли я потребовать возврата денег за товар и на что мне опираться, так как продавец мне в этом отказывает?
, Ольга, г. Домодедово
Александр Печеницын
Опирайтесь на статью 25 ЗОЗПП, требуйте замены, на подходящий Вас размер, нет товара для замены, так пусть деньги возвращают, на основании этой же статьи.
я так понимаю, что приобретённая мною футболка не является невозвратным товаром?
неа, если 14 дней не прошло...
то есть обменять можете в 14 дневный срок.