Что я могу сделать в данной ситуации?
Добрый день всем! При подписании заявления на возмещение ущерба по осаго ( еп ) не заметил пункта мелким шрифтом, о том что подписывая заявление соглашаюсь автоматически на возможную доплату. Что я могу сделать в данной ситуации ?
- doc07748120210118063630_001.jpg
Здравствуйте, в этом нет ни чего страшного. Вам необходимо дождаться решения страховой компании.
Сделать независимую экспертизу для определения среднерыночной стоимости автомобиля и стоимости ремонта. После этого направить претензию в страховую компанию с требование произвести доплату страхового возмещения.
После отказа сразу с исковым заявлением в суд, не теряя времени. Можете в суд по своему адресу, так как в данном случае действует Закон о защите прав потребителей. Положительный исход дела будет зависеть от профессионализма эксперта -оценщика и юриста который будет курировать ваше дело.