Ситуация такая несем бд со вторника до пятницы, и с пятницы до вторника через смену циклами по 2е и 3е суток

Здравствуйте. Ситуация такая несем бд со вторника до пятницы, и с пятницы до вторника через смену циклами по 2е и 3е суток после смены нас назначают в охрану колонн так как убытие колонны через 40 мин то мы находимся в казарме, перед заступлением на бд подготовка в понедельник и четверг всё выходных нет. Какой формы подать рапорт (кроме рапорта на увольнение) что бы дали отгулы, к отпуску их не прибавят законами отговариваются. Спасибо.

, петр, г. Братск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Петр!

Ситуация такая несем бд со вторника до пятницы, и с пятницы до вторника через смену циклами по 2е и 3е суток после смены нас назначают в охрану колонн так как убытие колонны через 40 мин то мы находимся в казарме, перед заступлением на бд подготовка в понедельник и четверг всё выходных нет. Какой формы подать рапорт (кроме рапорта на увольнение) что бы дали отгулы, к отпуску их не прибавят законами отговариваются.

петр

Для начала необходимо, чтобы данные сутки отдыха были учтены в журнале. Рапорт можете написать в свободной форме, Вы можете просить денежную компенсацию, а также отдых. Отдых предоставят в дни, на усмотрению командования.

Если у Вас убудут дополнительные вопросы или будет необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чат к юристу.

С уважением!