Проведение независимой экспертизы
Здравствуйте! я уже задавал вопрос на сайте, но он остался нерассмотренным вашими юристами и ответ на него не получен!!!
В связи с этим повторяю свой вопрос:
"Есть ли какой-то регламентированный срок, не позднее которого с момента ДТП, можно сделать независимую экспертизу по ущербу? Спасибо.
10 Ноября 2013, 15:59, вопрос №289562 Денис, г. Москва "
Срок давности таких дел — 2 года.
Но в ваших же интересах сделать экспертизу побыстрее, чтобы осталось больше времени на судебный разбирательства.