Подскажите какой ОКВЭД на оказания услуг фронтальному погрузчику для ИП?
Здравствуйте! Подскажите какой ОКВЭД на оказания услуг фронтальному погрузчику для ИП?
, Людмила, г. Кемерово
Константин Латохин
Здравствуйте, Людмила! Если Вы оказываете услуги в сфере строительства, то можете использовать следующие коды:
Код ОКВЭД 43.11. Разборка и снос зданий.
Эта группировка включает:
— снос или разборку зданий и сооружений.
Код ОКВЭД 43.12.1. Расчистка территории строительной площадки.
Код ОКВЭД 43.12.3. Производство земляных работ.
Код ОКВЭД 43.99.9. Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки.
Если Вы осуществляете уборку снега, то можете использовать код ОКВЭД 81.29.2. Подметание улиц и уборка снега.
Эта группировка включает:
— очистку улиц и зданий от снега и льда.