Меня задержались полиция они говорят времени регистрации фалшеви меня что будет
, Илхомжон, г. Москва
Станислав Лутошкин
Добрый день!
времени регистрации фалшеви меня что будетИлхомжон
За использование подложного документа предусмотрена уголовная ответственность:
УК РФ Статья 327. Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков
5. Использование заведомо подложного документа, за исключением случаев, предусмотренных частью третьей настоящей статьи, -
Надеюсь мой ответ помог Вам, при необходимости обращайтесь!