Дальше не платила и не посещала занятия, чтобы забрать документы, требуют плату за те месяца, в которые я не получала никаких знаний
Оплатила один месяц обучения, его же и отходила. Дальше не платила и не посещала занятия, чтобы забрать документы, требуют плату за те месяца ,в которые я не получала никаких знаний
, Анастасия, г. Москва
Анна Карпова
Добрый день!
Вам необходимо посмотреть условия договора на оказания услуг Вашего обучения и действовать именно с условиями этого договора, а также предоставить доказательство уважительности отсутствия на занятиях для дальнейшего рассмотрения вопроса оплаты за пропуски.
С уважением, Анна!