Врач уволился 4 мес назад, клиника выставляет ему счёт за некачественное лечение, нужен ответ на мировое соглашение
Врач уволился 4 мес назад, клиника выставляет ему счёт за некачественное лечение, нужен ответ на мировое соглашение
, Юлия, г. Москва
Врач уволился 4 мес назад, клиника выставляет ему счёт за некачественное лечение, нужен ответ на мировое соглашение
Добрый день, Юлия
К вашему вопросу вы приложите лучше сканированную копию того что вам прислали. Тогда вам дадут ответ гораздо быстрее и помогут в вашей ситуации.