С сентября по ноябрь за коммунальные услуги в квартире бабушки платили сами
Бабушка находится на лечении в ПНД с сентября 2020 года. Сейчас ПНД готовит документы для передачи бабушки в интернат (так как мама отказалась быть опекуном в силу проблем со здоровьем). С сентября по ноябрь за коммунальные услуги в квартире бабушки платили сами. Сейчас образовалась задолженность. Какие действия стоит предпринять чтобы минимизировать последствия задолженности за коммунальные услуги.
, Илья, г. Москва
Андрей Алонсо
Здравствуйте. Да, Вы можете являться опекуном своей бабушки, если соответствуете требованиям предъявляемым законом для опекунства.
За консультацией и помощью в составлении документов обращайтесь в чат.