Здравствуйте.После продажи квартиры которая была в долевой собственности, с несовершеннолетним ребенком, деньги лежат на счету ребенка могу ли я как мама снять необходимую небольшую сумму

Здравствуйте.После продажи квартиры которая была в долевой собственности,с несовершеннолетним ребенком, деньги лежат на счету ребенка могу ли я как мама снять необходимую небольшую сумму

, татьяна, г. Владивосток
Елена Поэтова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Денежные средства которые были перечислены на счет несовершеннолетнему ребенку, могут быть использованы с разрешения органов опеки. Вероятнее всего банк запросит разрешение.