Здравствуйте, я являюсь оперуполномоченным отдела уголовного розыска
, Усман, снт. Волга
Илья Костромов
я являюсь оперуполномоченным отдела уголовного розыскаУсман
Усман,
всё понятно.
Мы рады за Вас.
Надеемся, что Вы будете служить с честью на благо Отчизны. Стоять на страже прав и законных интересов граждан.
Будьте бдительны
Строго храните государственную и служебную тайну.
Берегите оружие: к нему тянется рука врага.
Удачи Вам в службе!
Сам служил когда-то в МВД, только оно именовалось МВД СССР, или «Советской милицией». Но очень давно это было :)) теперь вот адвокат, как и многие мои коллеги :))