Куда обращаться в таком случае
Здравствуйте, разрешены ли денежные сборы в государственном образовательном учреждении, с родителей на нужды школы, охрану. Имеет ли право родительский комитет собирать деньги на те же нужды с родителей? Куда обращаться в таком случае.
, Олеся Ленена, г. Москва
Юлия Алиева
Денежные сборы неправомерны и вы вправе отказаться сдавать деньги. Можете сообщить в прокуратуру о незаконных сборах!