Кадастровая стоимость
Здравствуйте, подавала заявление на снижение кадастровой стоимости земельного участка. Ранее стоил 165 тыс. руб.,сейчас 378 тыс. рублей. Оценочная фирма оценила в 30 тыс. рублей. Участок принадлежит двум несовершеннолетним детям. Центр гос.кадастр.оценки отказал в снижении стоимости. Можно еще как то снизить стоимость?
Уточнение от клиента
можете написать исковое заявление?
Уточнение от клиента
куда отправить отказ для уточнения?
, Карина, г. Москва
Руслан Салимов
Здравствуйте!
В данном случае есть смысл обратиться в городской (районный) суд с заявлением о снижении кадастровой стоимости земельного участка. К заявлению приложите результат оценки от оценочной организации
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.