Общая сумма задолженности 1100000
Проблемотично платить по кредитам. Общая сумма задолженности 1100000.
, Андрей, г. Иркутск
Сергей Павлов
День добрый.
Если у Вас сумма долгов по кредитам составляет 500 000 рублей и более, и Вы не можете погасить их более 3-х месяцев, то Вы обязаны инициировать процедуру банкротства гражданина.
Если же Вам просто проблематично платить по кредитам, однако, долгов в таком размере нет, то списать его каким-либо образом нельзя. Возможно взять рефинансирование кредита на более долгий срок, с меньшим ежемесячным платежом. Так Вы хоть и переплатите банку, однако избежите судебных тяжб и проблем.
С уважением