Сколько надо отбыть, чтобы подать заявление в суд на удо и итр?
Приговорили к 8 месяцем строгого режима. Неоднократно отбывал срок. Сколько надо отбыть, чтобы подать заявление в суд на удо и итр?
Здравствуйте.Поскольку вы сообщили мало информации, то в зависимости от тяжести преступлений, ответы на ваши вопросы содержатся в статьях 79 и 80 УК РФ.Оговоренный в статье 79 УК РФ минимальный срок для применения удо это 6 месяцев
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович