Добрый день, необходимо проверить доверенность для регистрации дду на сотрудников застройщика (покупка
Добрый день, необходимо проверить доверенность для регистрации дду на сотрудников застройщика (покупка квартиры и парковки и возможно ещё парковки) — нет ли в ней рисков и лишних прав, которые стоит исключить? (возможность переоформления на других лиц, изменения стоимости и условий без ведома владельца)
- IMG_20210204_235931.jpeg
- IMG_20210204_235820.jpg
, Дмитрий, г. Москва
Людмила Миролюбова
Предметом доверенности является передача доверителем доверяемому полномочий по регистрации ДДУ, договоров переуступки, доп.соглашений в Росреестре, а также прав на постановку объектов недвижимости на кадастровый и технический учет с правом оплачивать необходимые пошлины и сборы, а также правом получения документов о регистрации права.
Полномочий по отчуждению объектов недвижимости доверенностью не предоставлено.