Как решить с автомойкой вопрос о гидроизоляции?

здравствуйте. У меня есть машиноместо в подземном паркинге. проблема в том что через стенку работает автомойка. и через стену просачивается вода. Эта вода стоит на моем машиноместе. а я не могу его из за этого сдать в аренду. Как решить с автомойкой вопрос о гидроизоляции?

, алексанлр, г. Ростов-на-Дону
Виктор Шелестюков
Юридическая компания "Юридический центр Шелестюкова Виктора", г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Рекомендуем написать претензию собственнику автомойки с требованием установить изоляцию.

Если собственник не пойдет на уступку, необходимо обратиться в соответствующие органы (в т.ч. и суд) для решения этой проблемы.

С уважением, Виктор