Сотрудник получил производственную травму, прошел курс лечения, хочет вернуться на работу, но не предоставляет справку об инвалидности, у него нет конечности, как быть?
сотрудник получил производственную травму, прошел курс лечения, хочет вернуться на работу, но не предоставляет справку об инвалидности, у него нет конечности, как быть?
, Олег, г. Благовещенск
Виталий Шрайнер
Олег, доброго времени суток!
А что Вам мешает подготовить запрос в поликлинику (которая выдала больничный) с указанием трудовых функций работника и возможностью работать по данной профессии?
Если будут вопросы, то обращайтесь в чат.
С уважением, Виталий
Удачи!