Банкротство. Долги в Омске, живу и зарегистрирован в Москве
Банкротство. Есть долги по кредитам с 2013 года примерно, на данный момент все исполнительные производства завершены по ст. 46, 1, 4. - с 2015 в браке - на себя за все время ничего не оформлял, в браке на жену были оформлен были 2 авто и наша квартира, купленная в ипотеку - единственное наше жилье, куда использовался материнский капитал. Брачный договор мы не заключали - офиц дохода за все время у меня лично не было. Сейчас продаем нашу единственную квартиру, купленную в браке, в которой был использован мат капитал, как мне лучше поступить, если планирую банкротство в будущем? Долги в регионе, сам живу и зарегистрирован в Москве.
Кредиты были оформлены задолго до вступления в брак.
Продаем квартиру, чтобы купить другую квартиру (сбда перенесем доли детей, которые по мат капиталу), + земельный участок + новый авто.
Сколько у вас будет стоить платная консультация?
Предлагаю обсудить это в чате.