Квартира в ипотеке оформлена на жену, потребительский кредит взятый мужем.Идет бракоразводный процесс.Какие перспективы у жены?
Квартира в ипотеке оформлена на жену,потребительский кредит взятый мужем.Идет бракоразводный процесс.Какие перспективы у жены?
, ольга, г. Москва
Иван Иванов
Суд решит. Данный вопрос не относится к компетенции случайных юристов т.к. не указано на миллион тонкостей, таких как: согласие жены на кредит, цель кредита, являлась ли фактически цель кредита получение ипотеки супругой, куда были фактически потрачены средства по кредиту и другие.
Вряд ли после получения уточнений на указанные вопросы ответы на них войдут в бесплатную консультацию.