Как мне выписаться из этого дома чтобы прописаться в другом?Дело в том, что я беременна и мне нужно будет куда то прописать ребенка

Здравствуйте. Я прописана в доме который давно снесен. Жкх найти не смогла. Как мне выписаться из этого дома чтобы прописаться в другом?Дело в том, что я беременна и мне нужно будет куда то прописать ребенка.

, Светлана, г. Москва
Анастасия Труш
Юрист, г. Златоуст

добрый вечер

чтобы осуществить процедуру на прописку, надо:

Направить заявку в отдел миграции по процедуре выписки и прописки согласно установленной форме №1.
Подать документы, требуемые для прописки.
Получить соответствующий штамп либо свидетельство для тех лиц, кто не имеет паспорта.
Порядок выписки гораздо проще. Так, она производится по письменному заявлению самого гражданина и осуществляется в течение одного часа. В зависимости от загруженности госоргана процедура при личном посещении может продлиться довольно долго, так что выписываться лучше через онлайн-портал государственных услуг.

Удачи вам