Можно ди в таком случае заявить отвод всему суду приложив копию этого листа?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если за несколько дней до рассмотрения апелляционной жалобы, при ознакомлении с с материалами был обнаружен неподписанные постановление из которого следовали все обстоятельства дела (т.е. доводы жалобы, отзывы, решение АС по жалобе, где сказано, что она не удовлетворена и т.д.
Нарушается ли этим принципы рассмотрения дела, состязательности и беспристрастности? Можно ди в таком случае заявить отвод всему суду приложив копию этого листа?
, Eugenu Virsky, г. Москва
Екатерина Ивлиева
обрый день!
Основания для отвода судьи (любой инстанции) предусмотрены ст. 16 ГПК РФ)
ГПК РФ Статья 16. Основания для отвода судьи
при ознакомлении с с материалами был обнаружен неподписанные постановление из которого следовали все обстоятельства дела (т.е. доводы жалобы, отзывы, решение АС по жалобе, где сказано, что она не удовлетворена и т.д.
В даенном случае должна бвт проведена проверка для установления происхождения данного документа
А нарушаются ли этим всем перечисленные принципы?