Был кредит в Сбербанке с 2012 года 450000), сначала платил по 2013год, потом работу потерял и платить не смог, в 2014
Был кредит в Сбербанке с 2012 года 450000), сначала платил по 2013год, потом работу потерял и платить не смог, в 2014 году Сбербанк продал долг Первому Коллекторскому Бюро(ПКБ), уже работал на другой работе и стали снимать 50% от з/п на погашение долга, в 2016 году всё закрыл (438000 сняли), ПКБ сказали оповестят приставов об оплате, но на сайте Фссп так и висит долг, ещё и + исполнительский сбор, долг 417000 + 31000 исп.сбор, справка есть об отсутствии задолженности, уже 4 год не убирают, что делать, поспал в Фссп обращение, в прокуратуру, тишина