Госпошлина в банк платится?
Востонавливать военный билет. Госпошлина в банк платится?
, Юрий, г. Бодайбо
Влад Махлай
Добрый день Юрий!
Вам необходимо подать заявление в военкомат, в котором стоите на учёте, к которому необходимо приложить следующие документы:
копию паспорта гражданина РФ;
2 фотографии 3х4 см (матовые без уголка – на военный билет);
справку из правоохранительных органов (если обращались туда);
медицинское освидетельствование (в случае освобождения от службы);
квитанцию об уплате штрафа за потерю военного билета (ст. 21.7 КоАП РФ)
квитанцию об уплате госпошлины.