Имею ввиду образец ответа на постановление
адрес:_________________________________
от: ___________________________________
(Наименование организации, ИНН)
адрес: ______________________________,
телефон: __________, факс: __________,
адрес электронной почты: _____________
У В Е Д О М Л Е Н И Е
Об увольнение сотрудника
ООО «_______» информирует, что «____»___________20__ года был уволен ___________________, с заработной платы которого были удержаны платежи на основании исполнительного листа, выданного ______________ районным судом «____»___________20__ года.
На дату увольнения с г-на ________________ произведен окончательный расчет, все платежи удержаны по «____»___________20__ года включительно, невзысканной задолженности не имеется.
Так же сообщаем, что сведениями о новом месте работы г-на ______________
_______ не располагаем.
Последнее место жительства г-на ____________________: г. _______, ул. _________________.
В целях дальнейшего взыскания задолженности с ____________ исполнительный лист возвращаем судебному приставу-исполнителю по месту открытия исполнительного производства.
Приложения:
1. Исполнительный лист от "__"___________ ____ г. N _____.
2. Копия приказа об увольнении.