Ранее судимые Шпирко и Стотцский, имевшие за плечами по 15 и 18 лет тюремного стажа, вместе с нигде не

Ранее судимые Шпирко и Стотцский, имевшие за плечами по 15 и 18 лет тюремного стажа, вместе с нигде не работающим Казанцевым совершили нападение на семью Рихтеров, продавших всю свою собственность накануне отъезда в Германию. Под угрозой автоматов преступники отняли у них 75000 марок, а затем убили отца, мать, и дочь. Дать правовую оценку.

, Кайрои Сейджу, г. Челябинск
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте!

В соответствии со статьей 48 Конституции Российской Федерации  каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь может быть оказана бесплатно. Однако решение юридических задач к таким случаям не относится. В данной ситуации Вам надлежит обратиться в чат к любому из юристов сайта в соответствии с их специализацией. Консультации в чате даются на платной основе.