Купил телефон в днс самсунг м 31 9 дней назад, треснул экран сам по себе можно его вернуть
Купил телефон в днс самсунг м 31 9 дней назад ,треснул экран сам по себе можно его вернуть
, ильфат, снт. Волга
Дмитрий Солонченко
Добрый день.
В соответствии со ст. 18 закона «О защите прав потребителе» в случае обнаружения в товаре недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи Вам такого товара.