Как не попастся на высокие кредиты

здравствуйте.не подскажете какие подводные камни могут возникнуть при взятии небольшого кредита в банке и как на них не попасть чего надо учесть при заключении договора

, павел, г. Москва
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Павел. Не идите в малоизвестные банки. Идите в крупнейшие банки страны и внимательно читайте договора. Читайте каждую строчку, потому что много есть звездочек и ссылок в договорах, Э которые заключают банки. И там много есть подводных камней, так что вчитывайтесь в каждую строчку.