Что они могут со мной сделать?
Здравствуйте! Сегодня позвонили и по моей не осторожностью узнали мой адрес. Что они могут со мной сделать? Буду рада за ответ.
, Александра, г. Новосибирск
Сергей Лиманский
Исходя из предоставленной Вами информации, некто «Они» могут, например, прийти к Вам в гости или отправить Вам письмо или посылку.
Если Вы уточните кто такие «Они» и подробнее расскажете при каких обстоятельствах «Они» узнали Ваш адрес, возможно Вы сможете получить более развёрнутый и полный ответ на Ваш вопрос.
Машейники были после того что я дала адрес она сказала что возмити мой номер телефона я сказала что не могу записать так как небыло варианта, и поправили мой номер я одала потом отправили мне смс и сказали что если я вдруг захочу вай фай позвонить им вот и вся история. Теперь переживаю за то что дала им адрес и номер
если они узнали только адрес, не думаю, что может случиться что-то серьёзное. Вы же не называли им паспортные данные, платёжные реквизиты карт, пароли от личных кабинетов??
Если не называли, то не волнуйтесь, всё в порядке.