A as sad asda as sad asda as sad asda as sad asda as sad asda as sad asda as sad asda as sad asda as sad asda as sad asd

a as sad asda as sad asda as sad asda as sad asda as sad asda as sad asda as sad asda as sad asda as sad asda as sad asd

, asdasdsd, г. Москва
Сергей Лиманский
Юрист, г. Волгоград

В чём именно заключается Ваш вопрос ??

Расскажите подробнее. Возможно, владея более полной информацией, я смогу Вам помочь. Или, если я не смогу, сможет кто-то из моих коллег.