A as sad asda as sad asda as sad asda as sad asda as sad asda as sad asda as sad asda as sad asda as sad asda as sad asd
a as sad asda as sad asda as sad asda as sad asda as sad asda as sad asda as sad asda as sad asda as sad asda as sad asd
, asdasdsd, г. Москва
Сергей Лиманский
В чём именно заключается Ваш вопрос ??
Расскажите подробнее. Возможно, владея более полной информацией, я смогу Вам помочь. Или, если я не смогу, сможет кто-то из моих коллег.