Компенсация НДС выплата гражданам

здравствуйте скажите пожалуйста что это за сайт где Путин внёс выплаты какие-то на сайте данные вводиш свои !говорят мошенничества много у кого деньги сняли

, азим, г. Якутск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

да, это мошенничество. Для граждан возмещение НДС не предусмотрен законодательством.

Если вы попали на такой сайт, то можете обратиться в правоохранительные органы, в том числе в полицию и прокуратуру.

Также можно направить жалобу в Роскомнадзор, чтобы сайт они заблокировали.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

азим
Клиент, г. Якутск
это бесполезно! органы ничем не помогут, слабо у нас законы работают