Могу ли я написать на ознакомление с матерьяломи дела полностью, в полном обьеме?
Меня осудили в 2016 году на 12лет строгого режима в Свердловской области . Я в данный момент отбываю накозание в томской области . Могу ли я написать на ознакомление с матерьяломи дела полностью ,в полном обьеме ?
, Вадим, г. Иркутск
Андрей Догадин
Здравствуйте. Да можете. Другой вопрос как вас будут этапировать для этого.
Если есть заинтересованность и нужна помощь адвоката с обжалованием, можно заключить договор, съезжу, отфотографирую материалы дела, составлю жалобу.
Копии материалов дела вам предоставлю разумеется.