Он у меня 2 см помогите пожалуйста, рррррррррррррррррррррррррррррр

У меня маленький член. Что делать? Он у меня 2 см помогите пожалуйста, рррррррррррррррррррррррррррррр

, Тимур Джабаров, д. Саки
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Тимур, сочувствую Вашей проблеме, хотя для кого то это может быть и не проблема а скорее достоинство, в соответствии со ст. 21 Федеральный закон от 28.12.2013 N 442-ФЗ (ред. от 13.07.2020) «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации» Вы вправе получить комплекс срочных социальных услуг, к которым относится и получение психологической помощи. Обратитесь по телефону 8 (800) 200-47-03, звонок бесплатный.

С Уважением Е.В. Дацук