Имеет ли школа право требовать удаления со стены ВК фотографии скандальной личности (Навального) Если нет, то почему?
Доброго времени суток. Имеет ли школа право требовать удаления со стены ВК фотографии скандальной личности (Навального)
Если нет, то почему?
, vjqrjnrjl, г. Ижевск
Иван Иванов
На основании чего школа вдруг распоряжается частной собственностью (страница вк), личной жизнью?
В России есть 29 статья Конституции (обнуленной) о свободе слова. Есть статья 23 о неприкосновенности частной жизни. Конституция не отменена, оснований нет.