У меня автоматически продливаются подписки без моего ведома, программа адобе флеш Фотошоп, хотят списать сумму 2318р
у меня автоматически продливаются подписки без моего ведома, программа адобе флеш Фотошоп, хотят списать сумму 2318р. с банковской карты. а эта программа давно удалина. как отключить эту подписку?
Здравствуйте, Елена.
Отменить пробную версию или план для частных лиц (приобретенный у компании Adobe) вы можете на странице своей учетной записи Adobe.
Войдите в https://account.adobe.com/plans.
Нажмите Управлять планом или Просмотреть план, который вы хотите аннулировать.
В разделе Информация о плане выберите Аннулировать план.
Укажите причину отмены плана и нажмите Продолжить. Не можете найти раздел Аннулировать план? Этот вариант недоступен, если ваш платеж обрабатывается или м ним возникли проблемы. Повторите попытку через 24 часа.
Далее следуйте инструкциям на экране, чтобы отменить план.
Надеюсь, мой ответ был Вам полезен.