Увольнение по пп.д п. 6 ст.81 ТК РФ
В задании необходимо подготовить пакет документов с любой придуманной ситуацией. Смотрю практику все несчастные случаи или угроза довольно сложные. Без специфических знаний по деятельности не могу разобраться:( Подскажите, пожалуйста, может в вашей практике был случай увольнения по этому основанию, более легкий и понятный, поделитесь
Добрый день, Сергей
п. 6 ст. 81 ТК РФ имеет ряд подпунктов.
В задании необходимо подготовить пакет документов с любой придуманной ситуацией.Сергей
Пакет документов для процедуры увольнения ??
Акт фиксации нарушения.
Служебная записка на имя руководителя о факте отсутствия работника
Объяснительная работника или акт об отказе в предоставлении объяснительной
Приказ о лишении премии / приказ об увольнении
Для более подробной консультации по Вашему вопросу, а также, если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат к юристу. Услуги в Чате предоставляются на платной основе согласно условиям сайта.
Надеюсь мой ответ поможет Вам в решении Вашего вопроса.
С Уважением.